Из личного

Модераторы: Costa_Brava, Iouri

Автор темы
Iouri
Администратор
Администратор
Сообщений в теме: 2

Из личного

Непрочитанное сообщение Iouri » 27 авг 2008, 10:04

Доброго времени суток,уважаемый сотрудник компании Gigsbyte
У меня случилась проблема с материнской платой X38-ds4 по вине моих клевых рук(после этого готов себе их отрубить )
Собрал я себе новый комп,на базе этой мамке...собрал,радовался..но потом в один прекрасный день я захотел сделать себе на новом корпусе тумблер,для включения и выключения вентиляторов(иногда приходилось комп оставлять на ночь,а они шумели(тогда я ещё не догадывался о функции Q-Fan))ну так вот.. отключил я куллер от разьёма на мамке,и подключив его к тумблеру,попытался "завести" комп,он завёлся...НО когда я пытался отключить коллер,у меня отключался комп.прибывал разные варианты подключения,пока не случилось самое ужасное...у меня вообще отказался включатся комп..(до этого вроде как произошло короткое замыкание,когда пытался разными способами подрубить тумблер)отключил куллер,отрубил систему,отключил всё от мамке,подключил заново..без результатно.. ну тут у меня началась паника,к тому времени мамка у меня была меньше месяца..подумал сначала блок питания...подключил другой,безуспешно...подумал проц..но тоже нет..ни запаха ну обуглостей на мамке обнаружено не было(глазел через лупу )

может дадите дельный совет,что мне делать теперь с этой мамкой?
Возможно ли её починить?есть ли в Москве сервис-центры Gigabyte, куда можно обратиться.что бы сделали диагностику и по возможность ремонт мамки?

Очень надеюсь на вашу помощь!

Спасибо!
Хорошо сформулированный вопрос отпадает сам собой.

Автор темы
Iouri
Администратор
Администратор
Сообщений в теме: 2

Re: Из личного

Непрочитанное сообщение Iouri » 27 авг 2008, 13:46

На сей опус последовала ссылка на старика Хотабыча. " Хочу, чтобы самолёт не шумел... ."
Хорошо сформулированный вопрос отпадает сам собой.

Andrey1234
Сообщений в теме: 1
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Andrey1234 » 07 сен 2008, 22:57

в таких случаях я покупал беруши затыкал ухо и спал а комп врублен у меня га видео карте шумит она больше чем кулера от процца и вентилятор на БП :happydance:
1. процц E4500 2.2ghz@3.5ghz
2. матка GA-ep45ds3p
3. кулер GeminII
4. видео WinFast PCi-e PX9600GT
5. ОЗУ 2xDIMM 2048Mb SEC-1
6. HDD 500,0 Gb WD
7. Привод ASUS DRW-2014L1,IDE, black
8. БП Tt 650W (W0104RE)
9. Корпус Cooler Master CM 690

sobachnik
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение sobachnik » 02 дек 2008, 22:00

:D
Я вот относительно недавно собирал себе комп (в мае). Естественно, видюха и мат. плата - Gigabyte! :) Видеокурату покупал GF-8600-GT, там ещё много циферок и буковок, но бумажки сейчс под рукой нету и по памяти не помню. Помню что zalman cooler было помимо всего прочего написано. Мат.плата G31, проц Е6550, память 2ГБ@833МГц. Работало (безо всяких премудростей) тише воды! :)

И (по сравнению с моим-то старым P-III 933MHz) - на турбо скорости и в игрушки интересные поиграть можно. В общем очень радовался, но недолго - спустя некоторое время меня обокрали и комп вынесли :( ... До сих пор кредит выплачиваю. И на новый коплю.

accorel

Непрочитанное сообщение accorel » 21 июл 2009, 23:32

Расскажите чего в этом топике веселого... Не въезжаю немног)
Как-то видел фотки вшитого в мать радиатора с шурупами, прошитыми насквозь материнских дорожек - вот это действительно треш)
.... А это ни к селу ни к городу увы..

Закрыто

Вернуться в «Компьютерщики шутят»