Про "разъем", "джойстик" и прочее "

Модераторы: Costa_Brava, Iouri

Автор темы
AndreyEM
Сообщений в теме: 2

Про "разъем", "джойстик" и прочее "

Непрочитанное сообщение AndreyEM » 19 дек 2003, 14:27

"Беспрецедентная акция от компании Gigabyte! Зарегистрируйся в форуме на http://www.gigabyte.ru, спроси разъем для джойстика и получи его в нашем Супермаркете!

Только в Нашем Супермаркете компания Gigabyte проводит беспрецедентную акцию для счастливых обладателей материнских плат Gigabyte! Пользователь, не зависимо от того где и когда приобрёл материнскую плату Gigabyte, зарегистрировавшись в форуме на http://www.gigabyte.ru, спросив там разъём для джойстика и сообщив своё имя, бесплатно получает его в нашем Супермаркете. Спешите, количество разъёмов ограничено!!"

Это написано на сайте НИКСа. Т.е. - я говорю модель, имя - и разъем мой. Но... не так всё просто, я ТРИ дня общался с г-ном Димычем, и в результате - "Нет, разъем я тебе не дам". Вот что значит "недобросовстная реклама", хотя, наверно, рейтинг посещаемости этого сайта несколько возрос. Но "осадок остался".....

Димыч
Сообщений в теме: 1

Непрочитанное сообщение Димыч » 05 янв 2004, 20:18

Во-первых это была не реклама, а уведомление для владельцев материнских плат Гигабайт, у которых нет разъема для джойстика в комплекте с материнской платой.

Во-вторых - ты у меня выпрашивал этот разъем для материнки Asus P4P800S - почему бы тебе это не сделать на сайте Asus?

В-третьих - ну и что, что у тебя есть материнка GA-6OXT? Ей разъем не нужен, более того, его и втыкать-то там некуда.

P.S. На халяву и уксус сладкий?

Автор темы
AndreyEM
Сообщений в теме: 2

Непрочитанное сообщение AndreyEM » 05 янв 2004, 21:15

Да нет, именно ЭТО РЕКЛАМА, а не уведомление. В ней нет НИКАКИХ дополнительных ограничений на эту вещицу. Вот, по моему, пример твоего уведомления: " Кто купил когда-то и где-то мать от Гигабайта без разъема для джойстика - скажи её тип, ФИО - и разъем твой, бесплатно!" Вот это - УВЕДОМЛЕНИЕ. Прочитав такое - я бы НИКОГДА бы с тобой не вступал в полемику.
А про уксус - да, сладок, это во первых, во вторых - чтО всунуть в плату - я и своими руками сделаю, а вот наружная сторона - я и предполагал, что поставлю что-то качественное.
В-третьих - если уж и делать себе рекламу, то надо ЧЁТКО формулировать что и как.... В противном случае - это именно для рейтинга и прочих цифирей.
Удачи и с Новым Годом!

kiper
Сообщений в теме: 1
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение kiper » 22 янв 2004, 03:00

А можно поподробнее про акцию, до кокого числа она проходит ?

Закрыто

Вернуться в «Разное (видеокарты)»