Куда обращаться за гарантийным обслуживанием видео карты, если закрылся дистрибьютор, в котором она покупалась?

Модераторы: Costa_Brava, Iouri

Ralari
Эксперт
Эксперт
Сообщений в теме: 11

Куда обращаться за гарантийным обслуживанием видео карты, если закрылся дистрибьютор, в котором она покупалась?

Непрочитанное сообщение Ralari » 12 апр 2019, 12:47

Я бы на Флеш попытался наехать.
Они на одном месте лет 10 уже сидят, скрыться вряд ли получится.
Перерегистрация юр.лица по идее отмазкой не является.
Имеет смысл полазить по тематическим форумам...

Iouri
Администратор
Администратор
Сообщений в теме: 9

Непрочитанное сообщение Iouri » 12 апр 2019, 13:08

Гарантийное обслуживание, наверное, тоже часть эксплуатации.
Наверное. Мне так не кажется. К эксплуатации это не имеет никакого отношения. Как и качество любых комплектующих вообще.
Какой-то конкретной, в конкретной ситуации - возможно. Ещё раз обращаю Ваше внимание. На форуме обсуждается то, что Вы можете исправить самостоятельно. Чаще всего - это то, что Вами упущено при подборе комплектующих и сборке (настройки) конфигурации.
Если Вы не видите для себя возможность самостоятельного решения Вашего вопроса, форум, скорее всего, не поможет. Все вопросы по гарантии задаются тому, кто эту гарантию заявил.
Ваш вопрос к пользователям продукции, хоть и за форматом форума, но в какой-то мере допустим. Мнение Вам высказали - занавес. Многократное его повторение уже не имеет смысла.
Все вопросы к компании - в официальную техподдержку
Хорошо сформулированный вопрос отпадает сам собой.

Majestic108
Сообщений в теме: 21

Непрочитанное сообщение Majestic108 » 13 апр 2019, 00:56

Iouri, понял, общаюсь на форуме с пользователями исключительно в рамках темы, указанной в заголовке этой ветки.
Ralari писал(а):
12 апр 2019, 12:47
Я бы на Флеш попытался наехать.
Я написал им претензию, посмотрим что они ответят, тогда выложу сюда скан.
На другом форуме выложили их ответ по такой же претензии, они ответили что "я не я и фирма не моя", с юридической точки зрения не докопаешься. Сейчас они работают от имени ИП Савинов Анатолий Андреевич проживающего где то в г.Петрозаводске. Так что жду ответа и буду обращаться в ОБЭП, всё таки это их работа, найти истинного хозяина Флэша, доказать его причастность ко всем однодневкам и прекратить обман покупателей.

Dmitriy
Сообщений в теме: 5
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Dmitriy » 13 апр 2019, 01:32

Никто такими мелочами не будет заниматься, а если и будут вдруг, то получив денежку на карман, скажут, что все в порядке по закону. Возьмите плеер ру, когда слишком много судебных исков, жалоб и претензий, прикрывают на денек другой, после чего все опять работает, а на все судебные иски приходят отписки. А там народу обманутого поболее будет. Так что из за вентилятора париться смысла нет, проще и дешевле самому заменить, все равно с гарантией уже косяк.
Лучшее - враг хорошего!
http://www.phpbbguru.net/community - Русская поддержка phpbb
За спам на форуме http://www.gigabyte.ru - пожизненный бан, за флуд - предупреждение. Любые предложения и критика приветствуются! Благодаря Вам мы становимся лучше.

Ralari
Эксперт
Эксперт

Непрочитанное сообщение Ralari » 13 апр 2019, 11:33

Dmitriy писал(а):
13 апр 2019, 01:32
Так что из за вентилятора париться смысла нет
Так и рычаг подвески и датчик угла атаки тоже фигня.
Долбить надо полюбому. :manual:
Пусть не вернут денег, но хоть побегают.

Dmitriy
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Dmitriy » 13 апр 2019, 12:34

Я не говорю, что забить, я говорю, что результат нулевой будет.
Ralari писал(а):
13 апр 2019, 11:33
но хоть побегают
Как и владелец карты. На дорогу больше денег уйдет.
Лучшее - враг хорошего!
За спам на форуме http://www.gigabyte.ru - пожизненный бан, за флуд - предупреждение. Любые предложения и критика приветствуются! Благодаря Вам мы становимся лучше.

Ralari
Эксперт
Эксперт

Непрочитанное сообщение Ralari » 13 апр 2019, 12:48

Dmitriy писал(а):
13 апр 2019, 12:34
На дорогу больше денег уйдет.
Какую дорогу?
Флеш на Мясницкой в самом центре, забежать пара минут.
Регулярно там бывал, теперь подумаю.
Да и письма с уведомлением не отменял никто. :manual:

Dmitriy
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Dmitriy » 13 апр 2019, 14:23

Это ты рядом бываешь, а многие и живут и работают не в центре. Не нужно по себе мерять. Многим людям чтобы куда-то попасть приходится за свой счет брать день.
Лучшее - враг хорошего!

Ralari
Эксперт
Эксперт

Непрочитанное сообщение Ralari » 13 апр 2019, 22:53

Dmitriy писал(а):
13 апр 2019, 14:23
многие и живут и работают не в центре
Мне этого не понять :wall:

KKK
Эксперт
Эксперт
Сообщений в теме: 2

Непрочитанное сообщение KKK » 14 апр 2019, 08:40

Ralari писал(а):
13 апр 2019, 22:53
Мне этого не понять
Нужно заставлять себя :D
Не изобретайте сущностей сверх необходимого. [Бритва Оккама]

Ответить

Вернуться в «Разное (видеокарты)»